Вопрос заключаеться в следующем, я действующий военнослужащий, контрактник, участник, дк вот с 2024 июня по 2025

Вопрос заключаеться в следующем, я действующий военнослужащий, контрактник , участник, дк вот с 2024 июня по 2025 июля проходил командировку на Украине , при закрытии командировки выдали справку о том сколько сколько времени я, там находился, мне обяснили что это боевая переработка, да вот сгорает ли она, как допустим обычная переработаа с части?

, Клиент, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут