Получил деньги за ранение перевёл тёщи на покупку квартиры квартиру купили без меня и оформили на дочь после этого жена подала на развод могу ли я вернуть квартиру или деньги
Владимир!
Каждый такой случай суд при разводе оценивает индивидуально, применительно к особенностям вашей совместной жизни и совершения сделок с общими денежными средствами. Каждый из супругов вправе ставить вопрос относительно признания какого-то имущества его частной собственностью либо учёте его вклада в общее имущество при разделе имущества и определении долей супругов. Можно претендовать на квартиру или деньги за неё, но суд будет учитывать мнения всех участников дела.