Здравствуйте, увольняют с категорией В по ранению отрезали толстую кишку 35 см
Здравствуйте, увольняют с категорией В по ранению отрезали толстую кишку 35 см. Какие выплаты положены? И есть ли они вообще
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
За Увечье (ранение, травма, контузия), предусмотренное разделом I перечня увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким полагается единовременная выплата в размере 3000000 рублей. Также не забудьте взять направление и пройти медико-социадбную экспертизу для установления инвалидности. Кроме того, Ваш регион может предоставлять свои льготы и выплаты участникам сво.