Как связаться с в/ч 71474 по вопросу задержки выплат?
Здравствуйте, подскажите как можно связаться с в/ч 71474.Пол года назад подали документы на получение выплаты, но по настоящее время ничего не пришло.
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна!
Связаться можно также как вы отправили документы на выплату. В случае если воинская часть не рассматривает обращение в установленном законом порядке необходимо обращаться в прокуратуру или суд, однако, для этого необходимо предоставить последним документы, подтверждающие направление документов в воинскую часть.
В случае необходимости оказания вам юридических услуг по реализации права на выплата вы можете обратиться к юристам сайта или лично ко мне за консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».