Здравствуйте у меня грыжа позвоночника L4 L5 второй раз убрали грыжу.Могу я узнать какой категории могут поставить мне ввк.Я мобилизованный контрактный

Здравствуйте у меня грыжа позвоночника L4 L5 второй раз убрали грыжу .Могу я узнать какой категории могут поставить мне ввк .Я мобилизованный контрактный

, Алик, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут