Здравствуйте, мой муж мигрант с патентом, ехал домой с работы в машине был пассажир остановили гаишники в

здравствуйте, мой муж мигрант с патентом, ехал домой с работы в машине был пассажир остановили гаишники в паспорте были деньги 1тыс руб обвиняют в даче взятки но он не предлагал денег какое будет наказание в суде?

, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут