Соседи прикормили кошку, поставили ей будку в подъезде
Соседи прикормили кошку,поставили ей будку в подъезде. Вонь ,антисанитария! Что делать?
, Хугаев Алан Александрович, г. Москва
Эльдар Мехтиев
Здравствуйте, Алан Александрович! Первым делом напишите в вашу управляющую компанию. Второе напишите в администрацию района, где вы проживаете. Третье напишите в Роспотребнадзор (санитарно-эпидемиологическую службу).
В целом нахождение бесхозных животных в подъезде МКД, создаёт неблагоприятную санитарную обстановку, также может стать причиной вспышки таких опасных заболеваний как бешенство, а поскольку подъезд вашего дома принадлежит всем собственникам вашего дома, то инициируйте собрание и заручитесь поддержкой соседей, уверен вы найдёте недовольных этой ситуацией.
Если вам помог мой ответ поставьте пожалуйста +. С уважением.