Здравствуйте, я являюсь военнослужащим на СВО В ходе задачи у меня были уничтожены документы, На данный

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим на СВО

В ходе задачи у меня были уничтожены документы,

На данный момент имеются документы - ветерана боевых действий и справка взамен военного билета, сейчас меня отправляют в отпуск, смогу я пройти паспортный контроль граници по документам что есть у меня а именно по справке которая была выдана мне в части взамен военного билета и по отпускному листу ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут