Здравствуйте, я 2 года назад продал машину и не удосужился проследить, что бы её перерегистрировали, а сейчас
Здравствуйте, я 2 года назад продал машину и не удосужился проследить, что бы её перерегистрировали, а сейчас мне звонит новый владелец и говорит, что 2 года делал автомобиль и хотел поставить на учёт автомобиль но сказано, что стоит ограничение на перерегистрацию, что есть не оплаченный налоговый счёт в размере 170000 тысяч рублей, я проверил в госуслугах, да действительно есть неоплаченный счёт из ФНС по налогам, как мне отвязать автомобиль от себя , что бы человек поставил его на учёт?
, Андрей, г. Москва