Я военнослужащий по контракту участник сво после получения тяжёлой военной травмы нахожусь в пункте
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту участник сво после получения тяжёлой военной травмы нахожусь в пункте дислокации на Дальнем Востоке в данный момент моя супруга является инвалидном 3 группы с заболеваниями шагрена по справке врачебной комиссии жена нуждается в постоянном сопровождении до медучреждений и уходе суть такова я могу отказаться от участия в сво по семейным обстоятельствам серьезным жду отношения в регион проживания в Иркутск просто может быть такое что закинут на борт без моего согласия такое практикуется здесь не знаю в какие двери стучать уже готов дослужить контракт но не в зоне сво что будет если я откажусь ехать?
Здравствуйте, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.