В случае их проживания в разных регионах, действует принцип одного окна, или возможно что каждый из них подаст заявление где он фактически проживает?
Подскажите пожалуйста, семья погибшего военнослужащего СВО проживает в одном регионе, а мать в другом . НПА предусматривает обращаться за выплатами по месту жительства заинтересованных лиц. В случае их проживания в разных регионах, действует принцип одного окна , или возможно что каждый из них подаст заявление где он фактически проживает ?
, Ирина, г. Москва