Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, бабушке 90 лет., проживает и работала всю жизнь в чернобыльской зоне, от
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, бабушке 90 лет.,проживает и работала всю жизнь в чернобыльской зоне, от мужа (упокойного) осталась земля 32 сотки, ни кто и ни когда не приносил уведомления на оплату налога на землю, соответственно сейчас пришло письмо с извещением об уплате задолжности налога и пеней, меня это взбесило , все всё знают и ни кто не сказал что можно в налоговой написать заявление,
Вопрос : Как или что нужно сделать чтобы оплатить только задолженость НО не пени, так как бабушка ни чего про это не знала, мало того что мне говорили что ей сделали личный кабинет на Госуслугах, и туда присылали уведомления, мы с Бабушкой навестили МФЦ, как оказалось личного кабинета у неё нет,
В пенсионном фонде или в налоговой пишут подобные заявления .?