Можно ли закрыть ИП находясь в другом городе?
Если зарегистрировано ИП в городе Новосибирске можно ли закрыть ИП находясь в городе Томске?
Спасибо за внимание
, Александр Емельянович,
Денис Иванов
Можно. Следует направить соответствующее заявление в регистрирующий орган ценным письмом с описью вложения и пометкой на конверте "РЕГИСТРАЦИЯ".
Владимир Малыхин
Здравствуйте можно, но необходимо для начала уточнить сведения по задолженности в ПФР получить справку об отсутствии, затем через представителя или по почте отправив заявление.