Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня есть квартира за эту квартиру есть задолженность, я приехала к
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня есть квартира за эту квартиру есть задолженность, я приехала к приставу мне сказали , что у вас есть доля мы эту долю выставим на торги если вы за свою квартиру не выплатите задолженность за квартплату
Эта доля мне досталась от материнского капитала, моя мама родила ребенка и получается купила за материнский капитал и надо было на всех детей разделить доли , что моя мама и сделала
Вопрос пристав имеет право выставить мою долю выставить на торги если эта квартира куплена за материнский капитал и там еще есть несовершеннолетний ребёнок
, Мария, г. Рязань