Приобрел мотоцикл у человека оформил с ним дкп, тех паспорте он не был вписан, человек который был вписан в тех паспорт умер, можно ли как то оформить тс на себя?
Приобрел мотоцикл у человека оформил с ним дкп, тех паспорте он не был вписан,человек который был вписан в тех паспорт умер, можно ли как то оформить тс на себя?
, Дмитрий, г. Новомосковск