Можно ли как-то это исправить?
Брал займ 3000, на сайте "вебзайм". Мне отказали, сразу предложили особый займ и перевели деньги, прочёл договор по которому я должен 3720, но на сайте 8000. Что делать? Можно ли как-то это исправить?
Здравствуйте. Ситуация, когда сумма в личном кабинете на сайте значительно превышает сумму в подписанном договоре, чаще всего связана с подключением скрытых платных услуг (страхование, телемедицина, СМС-информирование). Как ещё один возможный вариант, которым часто пользуются МФО — при закрытии займа, система сразу считает сумму со всеми процентами и выдаёт конечную сумму, т.е. 3720 — это текущая сумма задолженности, но при закрытии будет 8000. Когда закрывается займ досрочно — часто для этого пишется специальное заявление на досрочное закрытие и займ закрывается по текущей задолженности. Позвоните по телефону горячей линии и спросите сумму текущей задолженности. По возможности закрывайте сразу.