Машина была продана, за последнею неделю получили два штрафа, за превышение скорости
Здравствуйте, мой сын находится в местах лишения свободы. У него был взят автокредит, летом машину конфисковали, но с учёта она не была снята, на неё мы получили налог. Машина была продана, за последнею неделю получили два штрафа, за превышение скорости. Что можно сделать?
, Татьяна, г. Москва