Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли мне вернуть водительское удастовирение уволин по состоянию здоровья есть гос награды лишили второй раз на 2 года и штраф 220 тыс
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли мне вернуть водительское удастовирение уволин по состоянию здоровья есть гос награды лишили второй раз на 2 года и штраф 220 тыс. По уголовному и 30 000 тыс.административный вовремя СВО
, Александр, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, у вас ст. 264 УК РФ и судимость, и конфискация автомобиля. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.