Деньги ему переводил, потом ему срочно понадобились деньги, я её продал, ПТС остался у него, новый владелец сделал дубликат и всё переоформили
Добрый вечер, купил автомобиль у знакомого,в рассрочку, договор купли продажи не составляли. Деньги ему переводил, потом ему срочно понадобились деньги,я её продал,ПТС остался у него,новый владелец сделал дубликат и всё переоформили. Теперь знакомый требует ещё какие то деньги. Как быть в этой ситуации?
, Александр, г. Ростов
Исмаилов Исмаил
Если все выплатили и есть чеки о переводах средств, переписка в подтверждение данного факта, то вам нечего переживать. Откажите в его требованиях. При обращении с иском в суд, напишите возражения, представьте сужу доказательства оплаты и все.