Существует ли вариант продажи квартиры, которая находится в собственности, с прописанным там человеком, или это безвыходная ситуация?
Здравствуйте, я собственник квартиры, хочу её продать, но у меня там прописан сын 28 лет, какие есть варианты? Существует ли вариант продажи квартиры, которая находится в собственности, с прописанным там человеком, или это безвыходная ситуация? В собственной квартире живу как слуга, и деваться некуда, плачу за квартиру, делаю ремонт, убираюсь только я, и только за свои деньги.
, Алексей Серегин, г. Москва