Доброе утро хотела спросить меня обманули в прописке просили прописать человека что бы получить лицензию 6
Доброе утро хотела спросить меня обманули в прописке просили прописать человека что бы получить лицензию 6 разряда охраника и прописали на постоянной основе он через месяц уехал в Бишкек и до сих пор нет выписать я могу его через суд а как с оплатой за желье сколько он должен мне оплатить еще и за моральный ущерб за мошенничество