Считаются ли они действительными или надо исправлять номер квартиры во всех бюллетенях?
Здравствуйте.
В бюллетене голосования ТСН в одном вопросе (N7 в прикреплённом файле) "Наделить полномочиями по взаимодействию с администрацией городского округа Тольятти в связи с инициированием и реализацией общественного проекта «Наш дом – наша дорога» - жителя д. 85, кв. 23, С Т Ф; жителя д. 89, кв. 16, Д И Р, жителя д. 85, кв. 14, Т А В"
У последнего жителя указана неверно квартира и эти бюллетени с ошибкой раздали всем жильцам для голосования. Считаются ли они действительными или надо исправлять номер квартиры во всех бюллетенях?
- 2_Бюллетень_для_голосования_от_06_03_2026_года_1.doc
, Александра, г. Москва