Имеют ли право распределить меня на погран заставу вместо гражданки?
Здравствуйте, подписываю контракт с пограничными службами. На ввк поставили категории годности 02.1 - Определение годности к оперативно-поисковой службе (графа II), 04 - Определение годности к инженерно-технической службе (графа IV), 09 - Определение годности к службе в качестве контролера (графа V), 12 - Определение годности к военной службе;
Из за этих категорий годности рассчитывал, что распределят служить на гражданке. Имеют ли право распределить меня на погран заставу вместо гражданки?
Здравствуйте Сергей, и не только на погранзаставу. но могут отправить в командировку на СВО. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.