Нужна письменная консультация по вопросу прохождения ВВК военнослужащим контрактной службы

Нужна письменная консультация по вопросу прохождения ВВК военнослужащим контрактной службы.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван!

Нужно чтобы Вы написали подробнее. что именно по прохождению ВВК Вас интересует.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Готова Вас проконсультировать и помочь Вам в решении проблем

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!