Здравствуйте В каком колоне находится брать

Здравствуйте В каком колоне находится брать.

Мустафоев Акмал Абдукаюмович

, Шахром, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Шахром!

Указанную Вами информацию можно выяснить в суде, приговором которого брату было назначено уголовное наказание.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».