Имеет ли прокуратура право требовать от нас выполнение данного вида работ на безвозмездной основе?

Здравствуйте! Прокуратура требует от нас (ФГБУ Рослесинфорг) заключения по наложениям земельных участков государственного лесного фонда на земли иных категорий. Данная услуга предоставляется на платной основе. Имеет ли прокуратура право требовать от нас выполнение данного вида работ на безвозмездной основе?

, Олег, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут