Квартира под фитнес

Здравствуйте. Насколько законно, предоставление частным лицом своей квартиры за определенную плату под платные занятия йоги, при условии что налоги ни владелец квартиры, ни тренер по йоге с этих доходов не платят. Какие законы в этом случае нарушены и какие органы занимаются такими вопросами? Спасибо.

, Александра Иванова, г. Новосибирск
Виктор Дроздов
Юрист

Здравствуйте.

То что Вы рассказали похоже на незаконное предпринимательство. Обратитесь в прокуратуру по этому факту, а также можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.