Можно лишить выплат жену, погибшего на сво, если она по факту была в браке а жила уже с другим и ещё бухает?

Можно лишить выплат жену ,погибшего на сво,если она по факту была в браке а жила уже с другим и ещё бухает ?

, Анна, г. Воронеж
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, можно лишить, обращением в суд. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Анна
Клиент, г. Воронеж
Спасибо

Обращайтесь. если вам нужна ГРАМОТНАЯ И РАЗВЁРНУТАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ИСК!