Скажите пожалуйста я забыл пароль личного кабинета военнослужащего и электронную почту которую бы

Скажите пожалуйста я забыл пароль личного кабинета военнослужащего и электронную почту которую бы привязаны тоже она не существует сейчас как я могу восстановить личный кабинет если не помню ни пароля не электронная почта

, Анна, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, всё он помнит, но вам не даёт к нему доступ. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.