Здравствуйте, я забрала документы из 10 класса и хочу поступить летом, но я не доучидась до конца 10 класса, что

Здравствуйте,я забрала документы из 10 класса и хочу поступить летом,но я не доучидась до конца 10 класса,что мне будет от опеки или других органов,могу ли я сейчас просто пойти работать ,а не продолжать обучаться?

, Kirishima, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При определенных обстоятельств после соответствующей беседы в органе опеки может быть принято решение о разрешении окончания получения Вами дальнейшего образования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».