Чтобы продать 1\3 доли в квартире, обязательно ли нужно выписываться из квартиры

, Наталья, г. Сочи
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. Для регистрации договора купли-продажи в егрн, это не имеет значения. Вы можете оставаться зар6истрированным в продаваемом жилом помещении, если конечно, покупатели согласны купить квартиру с жильцами. Вы можете в договоре прописать сроки, в течение которых выпишитесь и подпишитесь в другое место.