Здравствуйте, Альберт. Погасить задолженность по исполнительному производству и вам вернут автомобиль. Если не согласны с взысканием, то принимать меры по обжалованию судебного решения, постановлений и действий судебного пристава.
Здравствуйте! Суд присудил выплатить истцу 45к рублей за услуги юриста.Из доходов- пенсия. Еще 2 кредита. В какой форме написать заявление судебным приставам о невозможности выплачивать долг истцу.
Второй вопрос: что приставы могут арестовать в счет погашения долга?
Здравствуйте,у меня умерла мама и остался кредит в сбербанке оформленный на нее,сейчас пришло письмо на маму с просьбой оплатить кредит.Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, разъясните ситуацию:
Я проживаю на данный момент на территории Луганской Народной Республики в частном доме уже 23 года.
В 2002 году при Украине дом был куплен, но документы не были предоставлены владельцем.
На данный момент, связаться с владельцем более невозможно в связи с обстоятельствами: он проживает на терретории Украины.
Теперь вопрос:
Я проживаю с этом доме без перерыва уже 23 года, уплачиваю налоги, но не имею документов на него и не прописана здесь.
Подскажите, что нужно делать, чтобы этот дом стал моей собственностью? Скоро будет кадастровый учет в ЛНР, и что будет, если документов так и не получится оформить?