Здравствуйте мы с мужем жили с 2021 года, а зарегистрированы с 3 мая 2025 года но он не ожидана подписал Контракт и

Здравствуйте мы с мужем жили с 2021 года, а зарегистрированы с 3 мая 2025 года но он не ожидана подписал Контракт и ушёл в 3 декабря у него есть от первого брака ребёнок не совершеннолетний и вот теперь у нас с ней на двоих выплаты , сестра мужа хочет у меня от судить часть выплаты ?

, Буслаева Оксана Александровна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут