Есть ли сроки для того, чтобы на мое им выдали свидетельство о праве на наследство по квартире?
Здравствуйте, я была у нотариуса и вступила в наследство по закону. Нотариус открыла наследственное дело и теперь чтобы мне забрать документы, мне надо заплатить 15000 у меня пока нет таких денег. Есть ли сроки для того, чтобы на мое им выдали свидетельство о праве на наследство по квартире?
, Ольга, г. Владивосток
Александр Троицкий
Срок получения свидетельства о праве на наследство после истечения 6 месяцев законодательно не ограничен.