В суде хочу взять вину на себя скрылась с дтп без пострадавших я виноват что мне грозит

, Марина, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Лишение прав и штрф возможно за признание лишение на 6 месяцев

Владислав Павлов
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Разъясните пожалуйста ситуацию дополнительно. Был факт ДТП? пострадавших нет? При этом вы скрылись с места ДТП?

Марина
Клиент, г. Москва
Да было дтп я в состояние шока ушла потомучто не имею прав вообще

В вашем случае наступит ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ предусматривающая административный арест на срок до 15 суток, который может быть Вам назначен ввиду того, что прав у Вас нет и лишать Вас нечего. Также возможно привлечение по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, штраф — от 5 до 15 тысяч рублей.