Добрый день, погиб сын на СВО 28 декабря 2025г, 24 февраля признали погибшим, на следующий день сдала в части все документы на выплаты, и тишина.Когда ждать ответ?

Добрый день,погиб сын на СВО 28 декабря 2025г,24 февраля признали погибшим,на следующий день сдала в части все документы на выплаты,и тишина.Когда ждать ответ?

, Наталья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут