Как можно законно получить данные о месте его прошлой работы?
Добрый день! Занимаясь поиском родного брата своего отца (моего дяди) , в ЗАГСе по месту жительства мне была выдана справка о его смерти. Свидетельство о его смерти было выдано в ЗАГС Приморского района в Санкт-Петербурге, дядя скончался в 2012 году. Также известно место его захоронения в СПб. Хотел бы продолжить поиск ближайших родственников дяди для получения любой информации о нем. Как можно законно получить данные о месте его прошлой работы? Может это мне поможет в поиске его жены или детей. С Уважением, Эмке И. Э.
, Игорь, г. Москва