Денежное довольствие положено несовершеннолетнему ребенку от другого брака?
, Марс, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если речь идёт о выплате денежной компенсации в случае признания военнослужащего пропавшим без вести, то право на такую выплату имеют все несовершеннолетние дети военнослужащего, вне зависимости от того — в каком браке они были рождены. Важно подтверждение родства соответствующими документами.