Здравствуйте, такой вопрос, я лишён в/у, срок истекает через 3 месяца, теорию уже сдал, недавно остановили на
Здравствуйте, такой вопрос, я лишён в/у , срок истекает через 3 месяца, теорию уже сдал, недавно остановили на авто, я был за рулём, узнали что я имею удостоверение тракториста машиниста, сказали что нужно было сдать и это удостоверение тоже, сказали что в/у я могу получить по истечении срока, т.е через 3 месяца, а на тракторные срок пойдёт только после того как я сдам удостоверение в гостехнадзор . Так ли это?
Здравствуйте, Александр!
Вам правильно сказали, срок лишения права управления начинает исчислять с момента сдачи соответствующего удостоверения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».