Тугоухость на левое ухо, правое отлично слышит могу ли я рассчитывать на инвалидность
Тугоухость на левое ухо , правое отлично слышит могу ли я рассчитывать на инвалидность.
, Евгений, г. Москва
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Решение об инвалидности принимается федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы по результатам экспертизы, помимо экспертизы медики изучают ваши медицинские документы.
Это вопрос к медикам (которым необходимо видеть ваши документы и вас), а не юристам.