И реально придется пересдавать все по новой?
Здравствуйте, учился в автошколе за три недели до экзамена по вождению поймали пьяного за рулём авто, дали 10 суток ареста. Когда выпустили я пошел на экзамен успешно его сдал через три дня после сдачи пришел получать водительское удостоверение.
Но мне сказали что могу получить его только через год.
Через год нужно будет все по новой пересдавать.
Сказали что не должны были вообще до экзамена допустить но по факту я был допущен и сдал.
Хочу узнать эти результаты будут аннулированы?
Здравствуйте, Николай!
Увы, но Вам правильно сказали. По истечении года Вам надо будет вновь пересдавать экзамены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».