Как подать на него в прокуратуру
директор выписывает деньги на коллег, часть забирает потом себе, купил машину, другие страдают, что стимулирующие маленькие
, Светлана Владимировна Рябова, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Светлана!
Как понимаю директор является руководителем бюджетного учреждения, а значит своими действиями он причиняет ущерб государству. Советую Вам сходить в отдел полиции к сотрудникам ОБЭП и изложить ситуацию, можно даже и не официально, поверьте данная информация им будет интересна, и со временем его привлекут к ответственности.
Удачи!