Я гр РФ моя супруга иностранка мы зарегистрировали на 3 месяца потом мы собрали документы и подали на ВНЖ по

Я гр РФ моя супруга иностранка мы зарегистрировали на 3 месяца потом мы собрали документы и подали на ВНЖ по детям дети были рождении в Таджикистане в связи с этим моей супруге отказали .Можноли его продлит регистрации.

, НАРЗУЛЛО, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут