Здравствуйте, папа написал доверенность зарплаты на детей но дети на него не зарегистрированы, у него есть

Здравствуйте , папа написал доверенность зарплаты на детей но дети на него не зарегистрированы , у него есть живая мать , вопрос могут ли дети брать эти денге на сохранение или пользоваться ими сейчас у него статут безвести пропавший, могут ли дети при статусе погиб пользователь деньгами с его зарплаты

, Олеся, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут