Было дело был суд на суде примерилися но биру справку в мфц о судимости сдавностью пятнацать лет судимость есть куда обратится чтобы ее убрали

, Дмитрий, г. Геленджик
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Справка о судимости выдаётся через Информационный центр МВД, в котором числе находятся сведения о судимости и привлечения к административной ответственности. Убрать данные из базы данных невозможно.