Продажа квартиры в рассрочку

здравствуйте! У меня вопрос хочу продать квартиру в рассрочку подскажите как правильно это сделать правила продажи и какие документы !!!

, николай, г. Одинцово
Светлана Соломатина
Адвокат, г. Москва

Николай, оформляется договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа. В договоре обязательно указывается какие суммы в какие сроки должен выплатить покупатель. Также в договоре указывается передается квартира в залог продавцу до окончательного расчета или нет. Остальные документы такие же, как при обычной купле-продаже.