Познакомился с девушкой на сайте знакомств, по звонку обменялись интимом она засняла и шантажирует что

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, по звонку обменялись интимом она засняла и шантажирует что разошлёт друзьям и подписчикам из тик тока просит скинуть деньги, шантажист скорее всего из другой страны, говорит что после перевода удалит все видео

, Леонид, Минск
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Леонид, здравствуйте!

Это мошенники — вымогатели. Обратитесь в полицию.