Должна ли я уплачивать ещё и ндфл с полученной в безвозмездное пользование квартирой?

Добрый день! Моя внучка является военнослужащей, имеет квартиру в собственности, но не имеет права сдавать её в аренду. Можно ли оформить между нами договор о моем безвозмездном пользовании квартирой и разрешением на сдачу её в аренду. Для уплаты налога я оформлю самозанятость, являюсь пенсионеркой. Должна ли я уплачивать ещё и ндфл с полученной в безвозмездное пользование квартирой?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут