Сын оформляет банкротство, нужны ли для суда данные дополнительного человека?

сын оформляет банкротство, нужны ли для суда данные дополнительного человека?

, жанна, г. Москва
Ибрагим Бекбузаров
Юрист, г. Магас

Здравствуйте, Жанна!

Дополнительного это какого например?

Все что нужно знать суду, арбитражному управляющему и кредитору, перед которым у вашего сына денежное обязательство, это есть ли у банкротившегося имущество и доход на который может быть обращено взыскание, а так-же имеется ли официально зарегистрированный брак и наличие иждивенцев.

Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).

С уважением Ибрагим Магамедович.