Я вступаю в наследство на автомобиль мужа, могу я её подорить сыну
, Катя, г. Иркутск
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Да, вы можете подарить автомобиль сыну, но только после завершения процедуры вступления в наследство и оформления права собственности на себя. Как наследник, вы получите у нотариуса свидетельство, на основании которого зарегистрируете машину в ГИБДД, а затем оформите договор дарения.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!